Антибиотики и немозол

Добрый день И так были признаки простуды Появились маленькие прыщики на теле Гастроэнтеролог сказал сдать на паразитов Обнаружили трихинелез Назначила лечение Гептрал (видимо прикрытие немозола) И немозол 400 1р в день 10 дней (Аок прикреплю) Но после нашей встречи Мены сильно продуло Заболела орви Острый Наружный отит Опух лимфоузел за ухом И силаоденит Лор назначил антибиотики Немозол я успела принять только одну таблетку Сейчас начала пить амоксиклав 1000 2 р в день 7 дней И капли анауран Подскажите пожалуйста Немозол с амоксиклавом можно? Когда лучше начать пить немозол после антибиотиков Я читала что это очень токсичное сочетание И вместе пить нельзя ( все анализы сдавала до приемп каких либо препаратов)

Гастрит гэрб тонзилит
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте их можно принимать совместно у них не взаимодействия между собой.

Печень не откажет из-за токсичной нагрузки??

нет не откажет , либо можно сейчас прекратить прием немозола, пролечить отит и дале через 7-10 дней пропить курс немозола.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно пролечить отит, а затем принимать немозол.

Через сколько после антибиотиков можно начать пить немозол?
На след. День?:)

Да, можно на следующий день. Они не взаимодействуют.