Нет месячных
Здравствуйте. Можно к Вам такой необычный вопрос, я понимаю что стоило бы сходить к врачу но все же, я ходила пол года назад проходила мед.осмотр и у меня все в порядке, что с влагалищем, что с анализами. Дело в том, что у меня уже как 10 дней задержка месячных, выделения у меня белые без запаха, но бывают в большом кол-ве, так же до этих выделений были как водичка, постоянно трусики были мокрые, после белые. Тест на беременность показывает отрицательно, но месячные у меня нерегулярные конечно, если с задержкой то максимум 3 дня и месячные идут, так же перед месячными болела постоянно грудь, сейчас такого нет, она не болит но уже как 3 недели тяжелая, но как будто больше стала. Партнёр у меня один, оба здоровы. Бывает, что внизу живота бывает дискомфорт, то там кольнет слегка, то в другой стороне (тест отрицательный). Что это может быть, может быть все таки беременность?
Здравствуйте. Если не было эякуляции во влагалище, то беременности нет. если был, то вероятность есть. Сдайте тогда на ХГЧ кровь. До 10-12 дней задержки считается нормой. Можно сделать УЗИ малого таза, если ХГЧ будет низким.