Анальная трещина
Здравствуйте! Мне поставили диагноз анальная трещина, врач сказал, что она не хроническая и быстро пройдёт, по симптомам боль, кровь и всё такое Так как трещина больше внутри, мне прописали свечи салофальк и натальсид, все после стула, но я хожу в туалет максимум 1 раз в день, с каким перерывом во времени можно ставить свечи, или лучше одну вечером, а одну всё-таки утром, просто после утренней свечи боюсь дискомфорта в течение дня.
Принятый ответ
Здравствуйте, интервала между свечами в 2 часа будет достаточно.
Уточнение после стула делается потому что у ряда людей свечи вызывают позывы к дефекации, если Вы к этому ряду не относитесь, то можно ставить свечи вне зависимости от дефекации.
Здоровья
Елизавета Александровна, спасибо большое!
Поправляйтесь
Принятый ответ
Здравствуйте
Интервал постановки свечи примерно 2 часа. Часто свечи имеют послаблябщий эффект, поэтому назначается после акта дефекации.
Начинайте лечение и все пройдёт.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Интервал между свечами не менее 2х часов.
Не болейте
Принятый ответ
Добрый день, Анна!
Рекомендуется делать перерыв между свечами не менее 2 часов.
Берегите себя!