Сильный прирост хгч
Здравствуйте! Сегодня 4й день задержки два 4 дня до задержки сильно болел живот,сдала кровь на хгч так сделав тест вторая полоска была ели заметна хгч сдавала 3 раза первый раз сдала 3 декабря результат 29,7 2й сдала 6 декабря результат 71,8 и 3й сдалам9 декабря результат 558 все ли нормально
Нет
37 лет
Здравствуйте! Прирост хгч хороший. Рекомендую выполнить узи малого таза. Легкой вам беременности!