Повышены АЛТ АСТ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что могут означать АЛТ 81, АСТ 83. Сыну 4 месяца. У нас была физ. желтуха, ничего не назначали лечить, лампу тоже, выписали домой, врачи приходили домой говорили все хорошо, но она была затяжная, прошла в 2.5 мес только. Мы на ГВ. УЗИ печени в 1 месяц было нормальное. По УЗИ сердца — открытое овальное окно. Самочувствие хорошее, аппетит и прибавки в весе тоже. Перед анализом выдержали голод 2 часа. Что могло повлиять на повышение этих показателей? И какие обследования еще можно пройти ?

Холецистит
24 года

Здравствуйте!
Перенаправьте вопрос педиатрам, пожалуйста. Терапевт занимается лечением пациентов старше 18 лет.