Ярина и метопролол
Для борьбы с мигренями я пью метопролол каждый день перед сном. Как долго его вообще можно пить? Сейчас хочу начать пить Ярину. Не будут они конфликтовать? Ещё интересно как ярина с циклодиноном, афобазолом, мебелль циклом, витамином а и триптофаном.
Принятый ответ
Здравствуйте, любые КОК противопоказаны при мигрени. Если только прогестагены- Лактинет или Чарозетта, с метопрололом они совместимы
А мне прописывали Димиа как раз для регулировки мигрени. Он подходил? С метопрололом можно ярину?
Посмотрите инструкции, любые КОК противопоказаны при мигрени. С метопрололом они совместимы и Ярина и Димиа
Принятый ответ
Здравствуйте, у впс мигрень с аурой? Как давно?
Да, с аурой. 5 лет
В таком случае прием КОК противопоказан. Можно рассмотреть гестагенные контрацептивы или спираль Кайлина, ее можно ставить не рожавшим
Принятый ответ
Здравствуйте. При мигрени кок противопоказан. Можно принимать в качестве контрацепции Чарозетту.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если у вас мигрень то все КОК противопоказаны