Гормональная контрацепция
Необходимо использовать только одно конкретное средство контрацепции? Например только таблетки и только кольца. Или нужно комбинировать их? Использовать оба средства контрацепции единовременно?
Нет. Или не было обнаружено.
19 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, одно средство вполне эффективно, главное не пропускать прием препарата
Принятый ответ
Здравствуйте
Достаточно одного метода контрацепции, либо таблетки либо вагинальное кольцо. Совмещать не нужно