Наросты в районе паха
Добрый день, у меня такая проблема ,образовываются наросты в районе паха,.По виду как бородавки. Сначала очень маленькие через длительное время выпростают,размером с горошину может чуть больше Как избавиться от них и за чего они образуются
Здравствуйте, Ярослав! Без фото трудно определить. Скорее всего это папилломы или аногенитальные бородавки. Элементы удаляются криодеструкцией у дерматолога
Добрый день.
Скорее всего это папиломы. Можно удалить и принимать по назначению противовирусную терапию. Предположительно это вирус папиломы человека.