Болит центральный резец

Болит центральный правый резец на нижней челюсти. Боль сама по себе, при надавливании и кусании боли нет. Что это может быть? И может ли боль сама пройти?

Нет
14 лет

Здравствуйте,чтобы точно ответить нужно сходить к стоматологу,но ноющая постоянная непроходящая боль это признак пульпита(воспаление нерва).Обратитесь к врачу и вам помогут.Будьте здоровы!