Препарат Pipe-307

Здравствуйте! Есть ли информация как скоро появится у нас препарат pipe-307 для лечения рассеянного склероза. И возможно ли попасть в исследования по этому препарату?

Рассеянный склероз
39 лет

Здравствуйте
В России нет исследований по данному препарату
Такой информации нет . Клинические испытания проводятся в Австралии. Ваш вопрос можно задать в научный центр неврологии ( г Москва )

Здравствуйте!
Препарат еще проходит клинические испытания, в России пока нет данных о его внедрении в практику.

Здравствуйте Мария!
Ваш вопрос лучше адресовать в исследовательский центр. Пока нет четких данных о проведении исследования в нашей стране.

Здравствуйте
Этот вопрос можно уточнить в научном центре неврологии. Информации нет , когда появится в России

Здравствуйте! Лучше обратиться с данным вопросом в научный центр неврологии в Москве. Можно оставить свои данные для уведомления, если внедрение препарата в России будет в ближайшие годы

Принятый ответ

Здравствуйте! Данный препарат является разработкой ученых- фармакологов Калифорнийского университета.
В 2021 году успешно прошел тестирование на безопасность, то есть стадию тестирования на лабораторных животных. В настоящее время препарат проходит исследование на больных с рассеянным склерозом, исследуется его эффективность.
Исследование на больных ещё не завершено, доказательная база не наработана.
Препарат ещё не допущен к массовому производству
В России исследования препарата не ведутся.
Нет точной даты начала массового производства.