Прием Ярина Плюс и СРК

Доброе утро. У меня срк, очень часто жидкий стул, хронический можно сказать,в редких случаях бывает водой, по времени обычно в промежутке с 7-10 утра (1 раз, бывает и 2 раза), а так же вечером в промежутке с 19-23 вечера(тоже может быть раза 2 иногда, но зачастую 1 раз). Назначили пить Ярину Плюс, я пью ее в 11:00 утра, т.е., перед приемом таблетки уже сходила в туалет. Скажите пожалуйста, сохраняется ли контрацептивый эффект, если стул происходит с такими интервалами времени? Успевает ли всасываться и действовать КОК?

СРК, дискинезия, рефлюкс
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, контрацептивный эффект сохраняется , не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Да конечно, контрацептивный эффект при этом полностью сохранён

Принятый ответ

Здравствуйте, контрацептивный эффект конечно сохраняется