Онкология груди с метастазами

Добрый день, у сестры онкологии груди 4 стадии. Подскажите пожалуйста какое должно быть лечение? Ей сейчас хотят назначить облучения,на сколько это корректно?

Нет
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте!
Нужен результат гистологии и ИГХ.
Должна рассматриваться лекарственная в том числе химиотерапия.

Принятый ответ

Здравствуйте, нужно больше информации, в каком состоянии пациентка, как выглядит опухоль, какой игх статус опухоли, какие анализы у пациентки

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите гистологическое и ИГХ заключение к вопросу

Принятый ответ

Здравствуйте, по возможности прикрепите дополнительные выписки особенно важная справка о иммуногистохимии

Принятый ответ

Здравствуйте

Прикрепите к вопросу актуальны выписку от онколога с полным диагнозом