Что вас беспокоит?
Прирост ХГЧ
Добрый день! В анамнезе внематочная беременность справа с тубэктомией, б\х беременность. 24.11 была на фолликулометрии - овуляция слева, были половые контакты. ХГЧ от 5.12- 13,1 от 07.12 - 55,1 от 09.12- 88,9 Нормальный ли это прирост?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации гинеколога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Анастасия, здравствуйте
Да, прирост в рамках нормы. Но пока надо понаблюдать прирост, при уровне более 1000-1500 можно будет сделать УЗИ
Лидия Владимировна, спасибо, переживаю, что последний прирост небольшой! На завтра также назначен ХГЧ, УЗИ через неделю записалась
Принятый ответ
Хотелось бы побольше, но в нормы укладывается, поэтому пока просто наблюдаем
Принятый ответ
Здравствуйте, на данный момент рост хгч в норме, еще срок не большой. Контролируйте в динамике
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Не переживайте? прирост в пределах нормы.
Рекомендую продолжить сдавать кровь на ХГЧ в динамике с интервалом каждые 48 часов и при достижении уровня более 1500-2000 пройти УЗИ малого таза для подтверждения маточной беременности.
Здравствуйте
Не волнуйтесь, прирост хороший, нужно продолжать отслеживать в динамике.
Когда ХГЧ будет больше 1000 смело идти на УЗИ.
Благополучной беременности вам.
Здравствуйте..ХГЧ дальше в динамике контролируйте, как прирост от 1500 будет, можно на УЗИ сходить
Похожие вопросы по теме
- 5 Июля 201913 ответов
- 15 Сентября 20206 ответов
- 4 Августа 202112 ответов