Выписали фурагин, ребенку 2 месяца, по 1/4 таблетки три раза в день - это допустимо? — вопрос №2709671
В анализе мочи лейкоциты и эритроциты неизмененные, нам выписали фурагин, купила 50 мг, но а противопоказаниях написано , что детям до 18 летнельзя. Еще у нас по ген колонии синехия и намокает межу больших половых губ, на посев анализ показал допустимую норму стрептококка ой инфекции
Возраст: 33
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!