Нервный тик

Здравствуйте! Три недели назад у меня были небольшие выделения из левого глаза, похожие на коньюктивит, но их было незначительно мало, капала альбуцит. Через неделю я заболеваю и параллельно начинает дёргаться левый глаз и вроде его как то больно было, сейчас нет. Я выздоровела сейчас, была невысокая температура и насморк. Но вот последние три дня глаз дергается просто очень очень часто. Очень раздражает. Я не знаю, связано это или не, но пишу подробно всё, что предшествовало. Каких то нервных потрясений или переживаний не было вообще.Подскажите что это и как это вылечить?

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. На фоне перенесенной орви у вас могла развиться доброкачественная миокимия . Пропейте нейробион по 1 т 1 раз в день - 14 дней и все должно нормализоваться .
Не болейте!

Принятый ответ

Здравствуйте. Основная причина подёргивания век-недостаток магния. В таких случаях рекомендован приём препаратов магния, например Магнелис В6-форте по 1 таб. 2 раза в день в течение 1 месяца.

Принятый ответ

Добрый день.
Возможно, дефицитарные состояния тому причиной.
Магне В6 форте (как источник витамина В6 и магния) по 1 табл 3 раза в день.
И можно для улучшения кровоснабжения мексидол, например, 250 мг 3 раза в день.
курсовое лечение обычно 2-4 недели.

Принятый ответ

Здравствуйте

Да, данное состояние встречается не часто
Часто в таких случаях рекомендуют
магний 500 мг перед сном 1 мес
Комбилипен по 1 т 2 раза в день 1 мес

Принятый ответ

Добрый день!
Мышечные тики, бывает когда в организме заканчивается нормальное состояние , приходят в резерв или уменьшается уровень микроэлементов.
После вирусной инфекции организм может находиться в дефицитных состояний их и требует восстановления.
Рекомендовано принимать препараты магния, по 400 мг вечером, на протяжении 3-4 недель.
Не волнуйтесь, данные ощущения скоро пройдут.
С уважением?