Расшифровка узи беременности
30 недель и один день, по узи на неделю большая почему так? Это какие-то отклонения ? Переживаю . Прикрепляю узи
Нет
33 года
Принятый ответ
Здравствуйте.
Не переживайте ? по описанию УЗИ с малышом все в порядке. Никаких отклонений не выявлено. Вес соответственно сроку.
А показатель бедра превышает норму ?
Здравствуйте. По УЗИ у вас всё в порядке, беременность развивается хорошо, разница в 1-2 недели считается нормой
Здравствуйте.никаких отклонений нет,не стоит переживать.малыш здоров и с ним все хорошо