Что вас беспокоит?
Плывет все куда-то
Здравствуйте. 5 дней назад началось что то странное. В голове такие ощущения как будто очень высокая температура. При движениях все как то резко и плывет. Темп при этом в норме . Пила год селектиу. Бросала месяц. Последнюю неделю пила 1/2 четвертинки таблетки . И вот как бросила совсем это все началось . Я это не связываю но вдруг . Удачное состояние тяжело ходить и двигаться. Не знаю что это такое .
Принятый ответ
Здравствуйте! Симптомы, которые вы описываете это проявления синдрома отмены. Скажите пожалуйста, есть ли у вас дома транквилизаторы (феназепам , сибазон, алпразолам) или анксиолитики (атаракс, Грандаксин)?
Здравствуйте есть грандексин и фенебут
Татьяна, начните принимать Грандаксин в дозировке 1/2 утром, 1/2 вечером в течение 3-4 дней состояние намного улучшится
Спасибо) попробую )
Всего доброго!
Принятый ответ
Здравствуйте! Данное состояние похоже на синдром отмены, такое может быть даже при медленном снижении. Рецепторы должны адаптироваться к отсутствию препарата. Самостоятельно проходит через 2-3 недели в среднем. Сейчас можно принимать анксиолитики(грандаксин, тералиджен, атаракс, например).
Принятый ответ
Здравствуйте, курс терапии ад обычно около года от стабилизации состояния, не от начала лечения и вполне возможно, что вы недолечились, но сейчас мы пока можем думать о синдроме отмены, беспокоить он может до месяца после отмены препарата, если дольше, то надо возобновлять терапию.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна.
Даже несмотря на плавное и медленное снижение антидепрессанта, всё равно может быть синдром отмены, что и наблюдается у Вас. Поможет добавление транквилизатора на пару недель
Похожие вопросы по теме
- 4 Июня 202113 ответов
- 12 Августа 20215 ответов
- 15 Сентября 202168 ответов
- 16 Сентября 202120 ответов