Консультация гинеколога /

Выделения в норме — вопрос №2710580

Добрый день.
Подскажите какие выделения должны быть в норме, если удалена матка и шейка. (цвет, объем?)
Яичники остались, возраст 41.
Очень волнует этот вопрос..

Возраст: 41

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте, выделения могут быть как и до удаления, за исключением кровянистых. Слизистого характера. Т к во влагалище все равно вырабатывается слизь, слущенные клетки
Принятый ответ
Клиент
Наталья Игоревна, уточните. Цвет дожен быть прозрачным, или белый допустимо?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Не должно быть мажущих и кровянистых.

Белые, желтые, прозрачные могут быть
Гинеколог, Акушер
Здравствуйте !
Выделения могут меняться по цвету и интенсивности , во влагалище слизистая оболочка , которая в норме тоже вырабатывает выделения .
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Выделения могут быть любые, как и до удаления матки. По цвету жёлтые, белые, прозрачные. Единственное чего мы опасаемся это кровянистые выделения.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. У вас какие жалобы ?
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте. Выделения белые, прозрачные без зуда жжение