Задержка месячных

Был незащищённый ПА с молодым человеком. Окончания внутрь не было, на всякий случай выпила сразу две таблетки постинора. Сегодня задержка 1 день. Месячные должны были начаться ещё в день ПА, но их так и не было. Испытала стресс до этого

18 лет

Здравствуйте! После приема Постинора может быть задержка менструаций, но лучше все равно ещё выполнить мочевой тест на беременность