Бепокоит шов после эпизио
15 лет назад была эпизио во время родов. 2 дня назад появилась боль в области шва, сам шов тянет, особенно, когда хожу. Такое ощущение, что будет нарыв. Что это может быть?
Здравствуйте, обратитесь на очный прием к гинекологу, сдайте анализы , возможно узи . Надо исключить воспаление , грыжу шва ( редкое явление ), со временем структура тканей в области рубца меняется и может быть более чувствительной, возможно опущение стенок влагалища, киста . В зависимости от причины принять решение.
Здравствуйте
Может быть киста бартолиновой железы, атерома.
Прикрепите фото промежности
Екатерина Сергеевна, здравствуйте! Прикрепила, но качество плохое
По фото к сожалению ничего разобрать нельзя
Здравствуйте.по фото ничего к сожалению не видно.нужен очный осмотр гинеколога.запоры не беспокоят?
Жала, здравствуйте нет. К врачу на этой неделе не попасть. Поэтому консультируюсь здесь. В феврале у меня уже выходил кусочек нитки, всё зажило. Может ещё есть нитка, поэтому побаливает и тянет.
Принятый ответ
Попробуйте метилурацилом мазать 3-4 раза в день
Жала, спасибо, попробую.
Здравствуйте, рекомендуется очный осмотр, по фото ничего сказать нельзя.
Елена Федоровна, понимаю, но на этой неделе не получается. Но очень переживаю
Покраснения нет?
Елена Федоровна, нет
Виктория, по фото ничего не видно.
Елена Федоровна, а левомеколь если прикладывать хуже не будет?
Хуже не будет