Консультация стоматолога /

Занизили пломбу — вопрос №2710877

Здравствуйте, лечила кариес. Мешала пломба спилили. И перепилили так что теперь здоровые зубы мешают. Есть не могу на одну сторону Челюсть сжимать больно, десна где мешают зубы болят Записалась к доктору через два дня Подождет ли это ? Или срочно записаться ? Смогут ли мне пломбу добавить и не убирать пломбу что есть уже . Чтобы заново не устанавливать эту пломбу… ( записываться буду к другому врачу..)

Возраст: 25

Стоматолог
Здравствуйте
2 дня потерпит,ничего страшного не случится
Т.е пломба свежая,то можно будет полностью не переставлять,а хорошо почистить зуб,сошлифовать немного поверхность старой пломбы и немного поднарастить новую
Клиент
Виктория Алексеевна, пломбу ставила около двух недель назад, подпиливали неделю назад ? это можно считать свежей?

Переживаю что во что-то серьезное выльется

Стоматолог
"Свежая"-это до недели
Тогда,конечно,лучше частично снять ее
За неделю ничего критического не возникнет,не переживайте