Отек века, сопли
Отекло веко с Правой стороны глаз практически закрылся и с этой же стороны текут сопли прозрачные
Нет
28 лет
Добрый день. Вы не аллергик? Нужно сдать ОАК, кровь на СРБ, показаться очно офтальмологу. Пока промывать нос солевыми растворами (аквамарис, аквалор, физиомер) 3-5 раз в день, наносить на подсушенные слизистые виферон гель 3-5 раз в день, если будет заложенность - називин или виброцил. Начать прием антигистаминного (зиртек, зодак, кларитин и так далее)