Высыпания у сфинкса
Стерелизовали кошку, сфинкс. Появились прыщики водянистые.Проверяли грибка нет.что может быть? Есть про план гипоалергенный. Рпсчесала себе шею и подбородок. Попили антибиотики и метадин. Коше полтора года, девочка
Добрый вечер!Это может быть реакция на операцию в виде стресса,на питание,бактериальная флора.Приложите фото.