Не понимаю что со мной происходит
еще два года назад я стала задумываться о суициде и даже пыталась сделать это. в этом году с июля по сентябрь я снова задумалась об этом и так же пробовала некоторые способы чтобы попасть на тот свет. это связано с учёбой и семьей. так же с сентября я вообще не могу нечего делать, мне все дается с трудом. даже базовые вещи даются мне нелегко. я обеспокоена будущем и думаю зачем оно мне, если исход жизни у всех один. сил нет ни на что. появилась бессонница, повысилась агрессия. не знаю что мне делать в таком случае
Анна, добрый день, описанные симптомы очень похожи на скрытую депрессию, обратитесь на прием к врачу психиатру, это состояние хорошо поддаётся лечению и почувствуете себя другим человеком. Удачи Вам.