Не понимаю что со мной происходит — вопрос №2710991
еще два года назад я стала задумываться о суициде и даже пыталась сделать это. в этом году с июля по сентябрь я снова задумалась об этом и так же пробовала некоторые способы чтобы попасть на тот свет. это связано с учёбой и семьей. так же с сентября я вообще не могу нечего делать, мне все дается с трудом. даже базовые вещи даются мне нелегко. я обеспокоена будущем и думаю зачем оно мне, если исход жизни у всех один. сил нет ни на что. появилась бессонница, повысилась агрессия. не знаю что мне делать в таком случае
Возраст: 15
Хронические болезни: нетуНа сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!