Можно ли с антидепрессантами выпить противоаллергическиий препарат?

Добрый день, подскажите, такая проблема: чесался глаз , я ничего не подозревая легла спать , проснулась с отекшей половиной лица и глаз почти не открывался , весь опух , так же сильно тошнит , померила температуру -в норме , решила , что это аллергия , но я сегодня не ела никаких специфических продуктов , единственное поела в столовой в институте еда была сильно пересоленой, но я не обратила внимание , так аллергии особо ни на что нет, вопрос что это может быть и можно ли принять сейчас зиртек или цетрин если я параллельно пью антидепрессант «Феравин»

Нет
19 лет

Принятый ответ

Рита, здравствуйте!
В инструкции к Феварину нет указаний на то, что нельзя принимать одновременно с антигистаминными препаратами.
Цетрин вообще мало с какими препаратами вступает во взаимодействие. Он максимально безопасен.
Поэтому нет риска при одновременном приёме указанных препаратов))

По описанию сложно точно ответить на вопрос, что стало причиной отёка. Но если эффекта от цетрина нет, то обязательно обратиться на очный осмотр терапевта!

Принятый ответ

Рита, добрый день. Подскажите пожалуйста у вас есть фото отека? Или фото отекшего лица? В принципе можно принимать эти два препарата, противопоказаний нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, Рита. Принять антигистаминный препарат вы можете. Не переживайте. Прикрепите пожалуйста фото глаза.

Принятый ответ

Добрый день!
Данные препараты совместимы. Не оказывают негативного влияние друг на друга. Принимать их можно.