Остеохондроз и межреберная невралгия
Здравствуйте. Месяца 3 назад начались боли слева в рёбрах, в одной точке и боли в шее, по ренгену скалиоз и остеохондроз шейного отдела позвоночника.Лежал в больнице, прокапали,уколы и таблетки,продержали там неделю и выписали,а боли не прошли.Сейчас сижу дома не могу работать, если днём что нибудь подымаю(физический труд),вечером начинает болеть слева и под лопатками, что аж дышать трудно.Как это все лечить?
Какие лекарства капли и делали? Выписка есть? Обследования.
Светлана, здравствуйте.да есть выписка,а как отправить ее вам
Можно на почту sweta100163@mail.ru