Какие анализы сдать?

Здравствуйте, хотелось бы узнать, какие анализы сдать? Постоянная бессоница, головные боли, резкое головокружение. Аппетит то слишком большой, то совсем пропадает. Практически всегда руки и ноги холодные, даже в теплых носках. И постоянная аппатия ко всему. Возраст 34 года.

Нет
34 года

Здравствуйте!
При данных симптомах рекомендуется сдача общего анализа крови, ферритин сывороточное железо, гормоны щитовидной железы ТТГ, Т4, витамин Д, Вит В, сахар крови, АЛТ, АСТ.