Выделения
Родила 4 месяца назад. Первые месячные пришли на 40 день после родов, второй цикл также был 40 дней. Вчера(28 день цикла)на бумаге заметила вот такие выделения, была также и светлее кровь в слизи. Овуляция всегда поздняя, я ее чувствую в виде болей, но в этом месяце такого не было. Может ли это быть овуляция? Сейчас болею ОРВИ, была температура под 39, может оно влияет как-то.
Принятый ответ
Здравствуйте, возможно это начало менструации, понаблюдайте. На фоне ОРВИ цикл может нарушаться, это нормально
Елена Федоровна, овуляции такой быть не может?
Юлия, для 28 дня достаточно поздновато
Елена Федоровна, а имплантационным кровотечением может это быть? В пятницу был ппа
Если в это время была овуляция, то может
Принятый ответ
Здравствуйте.
Может быть начало менструации.
Овуляция, ановуляторный цикл, функциональная киста яичника.
Всем женщинам через 2 месяца после родов рекомендую сделать УЗИ матки и придатков.
Оценить работу яичников, эндометрий
Екатерина Сергеевна, здравствуйте. Я делала узи спустя 2 месяца после родов. Прикрепила фото, посмотрите, пожалуйста.
Екатерина Сергеевна, посмотрите , пожалуйста, прикрепленное узи
По УЗИ вариант нормы.
В лечении вы не нуждаетесь
Принятый ответ
Здравствуйте. Может так начинаться менструация или овуляторный синдром так проявляться, пока понаблюдайте
Принятый ответ
Здравствуйте. В данной ситуации рекомендуется наблюдение в динамике. Вероятнее всего это начало менструации.