Гистероскопия
1.11 делали гистероскопияю, удаление полипа и чиста, на 24 день были мажущие выделения 2 дня, на сегодня 41 день месячных нет. Пора ли бить тревогу?
Нет
43 года
Здравствуйте, нет повода для беспокойства. Ваша менструация пришла раньше, на 24 день после выскабливания полости матки в виде мажущих выделений, так должно быть, эндометрий после выскабливания тонкий, не успел нарасти. Ваша очередная менструация придет вовремя, условно через 28-30 дней от даты последних мажущих выделений. Цикл может измениться в течение 3 месяцев после выскабливания полости матки
Ирина Геннадьевна, спасибо, успокоили, ещё последние 2дня тянущие боли внизу живота, вот и забеспакоилась.
Принятый ответ
это уже похоже на овуляторные боли
Ирина Геннадьевна, спасибо