Одышка и не проходит кашель, температуры нет

Добрый день, ситуация следующая: каждый летний сезон у меня начинается кашель с одышкой, принимала антигистаминные и амбробене, стало чуть лучше, но через неделю снова появился кашель глубокий с одышкой, скорее всего бронхиального генеза, к вечеру усиливается кашель. Что можете посоветовать? Это повторяется каждый год

Добрый день!
Очень вероятна бронхиальная астма.
Нужно на прием к аллергологу и пульмонологу
Сейчас ингалировать будесонид 0,5мг+1 мл физ раствора через небулайзер на ночь
Приступы одышки убирать инг Сальбутамола.
Амбробене- убрать