Боль в ноге

Здравствуйте, родила в августе этого года, ребёнок часто на руках, в начале ужасно болели ноги и спина, на какое то время ноги прошли, спина не беспокоила сильно , но болит между лопаток, пару дней назад опять сильно заболела правая нога , конкретно внутри пятки, как убрать боль в ноге, наступать невозможно и облегчить спину (так же неприятные ощущения между лопаток, плечи, поясница), так как ребёнок еще долгое время будет на руках. Помогите пожалуйста, у меня мероприятие через пару дней, хромать нельзя(

Нет
29 лет

Здравствуйте, возможен приём целебрекс 200 мг 1 капс 2 раза в сутки курсом 5 дней
Дообследование- рентгенография стоп, сильную болезненность может давать пяточная шпора

 - отвечает  СпросиВрача –
Алена
Клиент

Пяточная шпора, точно нет, была, совсем другие ощущения, а сейчас как будто мышцы потянула, больше на такое похоже

Принятый ответ

Поняла, принимайте выше указанный препарат, местно мазать найз гель 3 раза в сутки курсом 10 дней

Принятый ответ

Здравствуйте
Рекомендации по обследованию:
-общий анализ крови
-СРБ,РФ,АСЛО,АЦЦП,мочевая кислота
-рентген стоп
-рентген ПОП

Рекомендации по лечению
1. Амелотес по 1 т 1-2 рв день 5-7 дней
2. Гель амелотекс 2 р в день 7 дней
3. Комбилипен по 1т 3 рв день 10 дней
4. Мидокалм по 150 мг 3 р в день 14 дней.
5. Гимнастика по Шишонину
6. Минимизировать поднятие тяжестей.

Коррекция лечения после дообследования.

Это лечение подходит,если вы не на ГВ.