Лающий кашель с отхождением мокроты

Здравствуйте, у меня затяжной лающий кашель с отхождением мокроты! В детстве я переболела бронхиальной астмой! Сейчас когда начинаю заболевать, у мен остаётся остаточный кашель до рвоты

Бронхиальная астма
30 лет

Здравствуйте. Именно лающий кашель часто является симптомом парагриппа. У вас было повышение температуры? Так же кашель подобный можно услышать при ларингите, ОРВИ, гриппе, фарингите и других вирусных и инфекционных заболеваниях верхних дыхательных путей. Чтобы понять причину в подобных ситуациях рекомендуют очно обратиться к пульмонологу и лор врачу, сдать общий анализ крови и пройти процедуру спирографии. Будьте здоровы ? не болейте.

Здравствуйте!
Остаточный кашель может оставаться при гиперактивности бронхов ( бронхиальная астма, аллергический бронхит)
У Вас в анамнезе астма.
При таком кашле обычно рекомендуется прием кетотифена по 1 т. 2 раза в день не менее 10 дней.
С учётом вашего анамнеза, для уточнения диагноза рекомендуется обратиться на очный прием к врачу пульмонологу.
Сдать общий анализ крови, С-реактивный белок, выполнить спирографию,