После кардиоперации — вопрос №2713392
Добрый вечер сделала сегодня контрольное УЗИ после пластики митрального клапана на опорном кольце .У врача он сказал таких пациентов не было не может разобраться как работают створки говорит если бы не операция он бы сказал что там тромб ли отек спал створки так анализируются чуть уплотнясь .Навёл страху ужас что теперь делать
Возраст: 36
Хронические болезни: АИТНа сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.



Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!