Перелом голенного сустава

Здравствуйте скажите пожалуйста такой вопрос, бабушка 97 лет упала и сломала ногу,вызвали скорую помощь в больницу и в травмопункт ехать отказалась,перевезали бинтом и сказали открытый перелом голенного сустава,кровь немного сочится через бинт,сказали вызвать на дом хирурга,хирург приходил и сказал что в домашних условиях сделать ничего не может,повторный вызов хирурга только на понедельник,бабушка бинт снимает,что можно сделать в домашних условиях

Добрый день. В домашних условиях вы сделать ничего не сможете. А так чем дольше отказываетесь от госпитализации тем выше риск скорого развития воспаления с возможными плохими последствиями (загноения, вплоть до ампутации части конечности) поэтому бабушку всеми правда и неправдами уговорить и отвезти в больницу. Дома делать перевязки с йодопироном или бетадином. И не тяните!!

Ольга, спасибо за ответ,в том то и дело что врачи говорят рас она не хочет значит мы ее забирать не будем,а она не согласится,она и в молодости в больницу не ложилась,а счас и подавно(((

В противном случае напугайте бабушку что может потерять ногу, если вдруг поднимется температура, станет горячий голеностоп бабушку не слушать в охапку ее и бегом в приемное!!!

Ольга, постораемся,большое спасибо за ответ