Бессонница — вопрос №2715013
Здравствуйте по ночам сон пропала не могу спать всё время внутри меня беспокойство причину сама тоже не знаю всё время страх в голове нечего не радует нечего не интересно я раньше
Такого не было что делать скажите пожалуйста
Возраст: 29
Хронические болезни: БессонницаНа сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация психолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!