Проблемы с носом

Здравствуйте у меня такой вопрос, когда голову отпускаю ниже чувствуется дискомфорт в районе носа что это может , стоит ли обратиться к врачу или нет? В августе делали операцию по удалению горбинки и хряща, это могут быть признаки гайморита?

Здравствуйте. Как дышит нос?

Эдвард, не так уж и хорошо сплю с открытым ртом.

Для постановки верного диагноза рекомендовано выполнить КТ придаточных пазух носа

Эдвард, это что-то опасное можете примерно предположить и за чего это возникла?

Отек слизистой полости носа

Принятый ответ

или в придаточных пазухах носа происходит воспалительный процесс. Дистанционно без осмотра- можно ошибиться