Швы после юлефаропластики имеют разниыу в 1мм.
После блефаропластики верхних век обнаружила разницу между швами в 1мм Как теперь быть?Глаза кажутся разными.Может ли эта разница со временем уйти или придется делать повторную пластику?Врач говорит это отек, но это именно разница в швах.
Здравствуйте. Пока рубцы не прошли все этапы своей эволюции, делать выводы не стоит. Естественно, что не глядя- трудно ответить на этот вопрос. Даже не указан срок, прошедший с момента операции. С уважением, Петрин С.А.