Трисомия 21

Здравствуйте, мне 21 год, первая беременность, 13 недель, был первый скрининг риск трисомии 21 был сначала 1:527, потом врач отправила заново сдавать сказала плохой скрининг , сейчас риск 1:2406 , не понимаю ничего, она ничего не может обьяснить все себя извела. Так же жду результаты НИПТ

Нет
21 год

Принятый ответ

Добрый день.
Это хороший результат, как и все остальные риски по скринингу.
Риск по Т21 считается высоким, если он 1:100 и выше, у вас, как видите - в 24 раза ниже.
Все хорошо.

Здравствуйте! У вас все в норме. Повода для переживаний нет , у вас ниже

Здравствуйте, у вас прекрасные результаты, риски очень очень низкие. Вы не нуждаетесь в дообследование

Здравствуйте! У Вас хороший скрининг , не переживайте . Риски хромосомных аномалий низкие , риски акушерских осложнений тоже низкие . В таком случае дообследование обычно не назначается , только по желанию самой женщины .
Спокойно ждите НИПТ , все хорошо у Вас