Транексам при варикозе

Здравствуйте. Можно ли принимать транексам при варикозе? Мне гинеколог назначил в других целях. Дозировка- по 2 таблетки,3 раза в день,три дня.

Варикоз
36 лет

Принятый ответ

Здравствуйте, да принимать Транексам при варикозе можно по назначению врача, кратковременный прием Транексам не опасен в плане тромбообразования.
Здоровья

Здравствуйте! Противопоказаний к приему транексама при варикозной болезни не имеется.

Здравствуйте!
Принимать препарат можно.

Здравствуйте! Этот препарат обычно не противопоказан при варикозе.