Транексам при варикозе
Здравствуйте. Можно ли принимать транексам при варикозе? Мне гинеколог назначил в других целях. Дозировка- по 2 таблетки,3 раза в день,три дня.
Варикоз
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте, да принимать Транексам при варикозе можно по назначению врача, кратковременный прием Транексам не опасен в плане тромбообразования.
Здоровья
Здравствуйте! Противопоказаний к приему транексама при варикозной болезни не имеется.
Здравствуйте!
Принимать препарат можно.
Здравствуйте! Этот препарат обычно не противопоказан при варикозе.