Расстройство пищевого поведения (РПП)

Добрый день. Дочь 19 лет, болеет уже 10 лет СД 1 тип. + уже 6 лет РПП последние 2 года не скрывает от меня. Друзья ее проблему не знают. На этой почве постоянные депрессии по ночам не спит раздраженная может накричать . проблему осознает. обращались и к психологу и к психиатру безрезультатно. последние 2 доктора убили .. цитирую сказали что вы все надумали по вам ничего такого не скажешь и никто не возьмется тк не хотят брать ответственность и жить вам до 30 лет . Другие просто ее не понимают .Были и в Иркутске и в Ангарске. . специалистов по РПП не найти. с чего начать и как быть ?

Сахарный диабет первый тип 10 лет
19 лет

Здравствуйте Татьяна, если возможно опишите в чем проявляется РПП? Это это переедание? Или наоборот ? Подробнее опишите симптомы,пожалуйста,чтобы понять состояние дочери и что-либо посоветовать

Елена Вадимовна,добрый день. Могу сказать что она не полная при росте 182 весит кг 60 .Дочь может не есть весь день потом прийти и нахвататься всего и много. Как она сама говорит ей нужно набить желудок чтоб распирало, а потом пойти в туалет и все это обратно .... ее этот ритуал успокаивает. Контролировать я ее не могу пыталась и по хорошему и плохому... в итоге ссоры нервы и еще больше срывы. Психиатр прописал флуоксосетин 20. по 1 таблетки утром. пьет три дня вчера упала в обморок давление 80/50. от госпитализации отказалась.

Здравствуйте, да, это типичное расстройство пищевого поведения. Обязательно нужно лечить медикаментозно. Правильно, что начали флуоксетин, обморок не от него, он не дает снижение давление, возможно дочь не поела, поэтому упала. Я бы посоветовала через неделю флуоксетин увеличить до 40мг 1 капс утро 1капс обед и к лечению добавить таб.этаперазин 4мг по 1т 2 раза,эти препараты прекрасно работают вместе.

Елена Вадимовна, спасибо большое за ответ будем пробовать . Второй препарат тоже рецептурный?

Да, он по обычному рецепту 107форма