Красные пятна с пузырьками в области поясницы
Здравствуйте, неделю назад появились красные пятна, думал что возможно укусы каких-то насекомых, позже появились пузырьки, зуда нет, ничего не чесалось, вчера проснувшись обнаружил, что опухли лимфоузлы, что это может быть?
Здравствуйте. Возможно это опоясывающий герпес (без осмотра сложно судить). Прикрепите хотя бы фото высыпаний или покажитесь врачу в очном порядке
Здравствуйте! По описанию похоже на опоясывающий лишай. Необходимо фото высыпаний.