Кидает в пот , чувство жара , холодные конечности — вопрос №2717739
Добрый вечер. Уже обращалась за помощью на сайт . По поводу защимления седалищного нерва и остеохондроза. На гв. Обратилась к манулаьному терапевту. До этого были приливы жара , озноба. Было особенно ночью , иногда днем при болях в спине. Холодные конечности, сосудистые проявления . После сеанса все это обострилось, боль в грудном сильная , кидает в жар и пот при каждом движении, защимление в поясничном будто стало не лучше . Подскажите , стоит дальше делать мануальный массаж , такие симптомы могут обостряться после процедур. К врачу только через 2 дня, хотелось бы мнение разных врачей. Получается до процедуры было все притуплено будто , могла снять лфк на день- два даже. А после манулаьной терапии вот прошли сутки и сильные проявления всего букета , голова немного даже кружится, давление нормальное .
Возраст: 40
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!