Выпила зодак 11 неделя

Добрый вечер, у меня сейчас 11 недель беременности. Съела ананас (в жизни не было ни на что аллергии). Начался зуд по всему телу. Выпила зодак 1 таб, потому что прочитала, что можно с осторожностью. Потом начала больше читать, и пишут, что строго противопоказано… переживаю жутко.

Нет
22 года

Принятый ответ

Здравствуйте, не переживайте антигистаминные препараты назначают по показаниям во время беременности , никакого вреда не будет, опаснее симптомы аллергии.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Антигистаминные препараты, в том числе Зодак, могут при необходимости назначать при беременности.

Принятый ответ

Здравствуйте!
При однократном приеме ничего не случиться, не переживайте. Это никак не отразится ни на малыше, ни на течение беременности

Принятый ответ

Здравствуйте,не переживайте ,от однократного приема никакого вреда быть не должно.

Принятый ответ

Здравствуйте, вы все верно сделали, препарат при необходимости разрешен, никакого вреда беременности не окажет