Беспокит температура после ковид 1 мес и 20 дней

Температура ковид держится 1 мес. 20 дн. В больнице лежала 1 мес. 19 мая отриц мазок на ковид в больнице. Выписали с положительной динамикой по кт, температурой 37, поражение легких 25-50 процентов. Дома состояние ухудшилось (стало тяжело дышать). Прочитала у вас на сайте про левофлоксацин, с 7.06 по 18.06 пила 12 дней ( с 7 по 12 день приема антибиотика температура нормализовалась - температура 36.6) перестала принимать второй день температура 37. Опасаюсь ухудшения дыхания. Что мне еще попить? (Врачи в поликлинике отказываются приходить. Они только берут мазок на ковид амбулаторный им нужно закрыть мой больничный, потом сказали участковый отправит на кт и анализы). Посоветуйте ,пожалуйста, какие еще антибиотки можно попринимать дома.

Здравствуйте. Температура 37 может сохранятся до 2-х месяцев. Пропейте Серрату 1 месяц.