Успокоительные для кошки

Здравствуйте. У меня кошка мейн Кун . Возраст 5 месяцев. Предстоит переезд на поезде с животным. В пути будем 19 часов. Она у меня очень активная, постоянно носится, ночами не спит. Что дать ей , чтобы она спокойно перенесла дорогу? И в каких количествах

Нет
19 лет

Здравствуйте. Можно применять препарат экспресс успокоин, по весу, за 2 часа до поездки.

Здравствуйте!
Переноска должна быть удобной, просторной и знакомой для кошки. Положите туда ее любимое покрывало или игрушку.
Можно использовать натуральные успокаивающие средства, такие как феромоны в спреях или диффузорах (например, Feliway). Рекомендую капли релаксивет.
За несколько часов до отправления предложите ей легкую пищу. Во время поездки лучше всего кормить ее небольшими порциями (1/3 обычной порции корма), чтобы избежать укачивания.

А капли когда нужно применить? За несколько часов до поездки ?

Хватит ли капель релаксивет? Больше ничего не надо?

За два часа можно

Принятый ответ

Этого будет достаточно