Есть ли вероятность беремености?
Здравствуйте. Был половой акт с девушкой в презервативе - кончил в презерватив. Далее снял его, помылся. Перед следующим заходом при надевании презерватива вытекла капля спермы - я её вытер и начал раскатывать этими же пальцами презерватив (с внешней части, которая вводится во влагалище) - то есть производился половой акт с презервативе, но на который попала сперма. Возможность беременности какая в данном случае?
Принятый ответ
Здравствуйте.
Количества сп5рмы недостаточно.
Беременность исключена
Принятый ответ
Матвей, здравствуйте!
Риски беременности низкие, должна быть полноценная Эякуляция во влагалище
Принятый ответ
Здравствуйте!
Нет, следов 1 капли эякулята будет недостаточно для зачатия. Единичные сперматозоиды, которые гипотетически там могли остаться после предыдущего полового акта не могут добраться до яйцеклетки, они тут же погибнут в кислой среде влагалища. Для того, чтобы произошло оплодотворение нужно, чтобы миллионы сперматозоидов "проложили дорогу" 1му ценой своих "жизней".
Принятый ответ
Здравствуйте
Такого объёма недостаточно для беременности
Не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена