Расшифровать рентген
Срочно нужно расшифровать рентген легких. Врач при прослушивании сказала что вроде как хрипы есть но не точно. Рентген будет готов только через 2 дня результат.
Принятый ответ
Здравствуйте, Татьяна. На предоставленных рентгенограммах убедительных данных за пневмонию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте. Легочные поля без очаговых и инфильтративных теней. На момент исследования данных за пневмонию нет.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рентгенологических данных за патологические изменения в органах грудной клетки нет.
Принятый ответ
Пневмонии нет.
Принятый ответ
Добрый день! На представленных рентгенограммах в двух проекциях патологических изменений не определяется.