Очень плохо себя чуствую,а аналиуы в норме — вопрос №271921
Здраствуйте!Меня зовут Дмитрий мне 26 лет.У меня панические атаки,и на этом фоне я очень переживаю о своем здоровье,хожу по вопчам а анализы хорошие,каждый вечер плохо не хватает воздуха ,болит живот.Я не знаю ,что мне желать,я софду скоро с ума от этих мыслей.Помогите
На сервисе СпросиВрача доступна консультация психиатра по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!