Беспокоют панические атаки на протяжении года после родов.
Здравствуйте. Все началось когда после родов прошел 1 месяц. Произошла ситуация из-за которой очень сильно перенервничала. Сразу среагировал желудок (рвота, диарея, боли в эпигастрии), боли в спине, межрёберная невралгия, переходящая боль на грудь. На протяжении года все это повторяется. Все это происходит примерно за 1 неделю до КД. Проходила многократное Фгдс (хронический гастрит), по гинекологии у врачу осмотр 1 раз в 3 месяца, заболеваний нет. По невралгии прошла многократный прием уколов обезболивающих, витаминов в. Крайний раз лежала в госпитале под капельницами сильные боли внизу спины беспокоили. МРТ сделано всего позвоночника, сильных отклонений нет. Пропивала фенибут на время помогает, но ... Все возвращаеться повторно. Паническая атака+ сбой ЖКТ + боли в спине.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Рассмотрите очную консультацию психотерапевта с назначением седативной терапии(антидепрессанта и транквилизатора), вероятнее Вам нужно хотя бы полгода пропить данные препараты, чтобы облегчить Ваше состояние.
Принятый ответ
Здравствуйте? ?Я вас попрошу пройдите тестирование hads, для определения уровня тревоги и депрессии
по данной ссылке https://onlinetestpad.com/ru/test/58880-gospitalnaya-shkala-trevogi-i-depressii
Нонна Юрьевна, здравствуйте. Прошла. Тревожность 14, депрессия 10.
По тесту генерализованное тревожное расстройство который приводит к данной клинике необходимо подсоединить т Тералиджен не принимали ?
Гормоны щитовидной железы ттг т3 т4 сдавали?
Нонна Юрьевна, здравствуйте. Не принимала и не сдавала
Начните Т Тералиджен 5 мг 1 таб перед сном – 3 дня, затем по 1 таблетка 5 мг -2 раза в день – 4 дня, затем 1 таб 5 мг -3 р в день 2 мес и также уходить с дозы каждые 4 дня уменьшая на 5 мг нормализуется ?кинезиотерапию обязательно и увт
Принятый ответ
Здравствуйте. Вы описываете тревога-ассоциированные симптомы. Пройдите шкалу hads
Фенибут слабый препарат.
От па:
Атаракс 25 мг по 1/2 т на ночь -7 дней , затем по 1 т. на ночь 3 месяца.
Магнелис В6 по 1 т. 3 раза в день 1 месяц
Принятый ответ
Анна, здравствуйте. Вам необходимо проконсультироваться с психотерапевтом для назначения терапии - антидепрессант + транквилизатор. Так же рекомендовано проведение когнитивно-поведенческой терапии, для нормализации состояния.
Принятый ответ
Здравствуйте. Порекомендую Вам консультацию психотерапевта. Возможно назначение антидепрессантов или только противотревожных препаратов на период предменструального синдрома. Вы не отекаетеив этот период? До беременности подобное было?