Узи малого таза

Здравствуйте. В этом цикле стимулировалась клостиллбеггитом + укол овитрель. Мучает вопрос, можно ли делать узи малого таза на 22 день цикла (отследить желтое тело), не опасно ли узи, вдруг произошло зачатие. Может ли узи навредить зачатию?

Наталья, добрый день! На прошлом Вашем узи был тонкий эндометрий, к сожалению.... Очень хочется верить в прикрепление плодного яйца, но очень сомнительно...Поэтому, УЗИ надо сделать, оно никак и ничему не навредит

Илона, добрый день. Спасибо за ответ.
А как долго надо принимать ферлатум (железо)?

Наталья, у Вас снижен ферритин или гемоглобин?

Железо, концентрация в сыворотке крови. 7,87

Гемоглобин у меня 122

Ферритин не сдавала. Терапевт сказал, что результата железа в сыворотке достаточно

Сколько по времени принимаете феррлатум?

16 дней принимала Феррум лек 1 т. 2 раза в день, но стал болеть желудок. Прекратила его, сделала перерыв неделю и начала пить ферлатум 1 флакон 2 раза в день. Сегодня 11 день как его пью.
В общей сложности употребление железа получается 27 день.

Значит, надо пересдать и по величине железа решать

Илона, спасибо. Пойду тогда пересдавать